Объявляется районный конкурс социально значимых проектов «Гражданская инициатива»
Конкурсный отбор специалистов для обучения в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров в 2017/2018 учебном году
II конкурс на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Конкурс «Победим коррупцию вместе»
Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия"
Конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд» призывает молодёжь к решению проблем современного общества.
Проекты планировки жилых микрорайонов многоквартирной жилой застройки поселка Тазовский
Распоряжение Правительства ЯНАО "Об утверждении графиков передачи в концессию или долгосрочную аренду (более одного года) объектов энергетики и коммунальной сферы"
Трёхзначная нумерация для бесплатного вызова экстренных оперативных служб в сетях всех операторов мобильной связи в ЯНАО
Внимание организаций-собственников объектов недвижимости!

Новости района

25 Сентября 2017 Тазовчане Юлия Налимова (проект Отель «Тундра») и Анастасия Шарикадзе (проект  фитнес клуба для мам с детьми «Фитнес-мама») признаны победителями окружного конкурса молодёжных бизнес-проектов «Свое дело». Авторы проектов получат от округа субсидию до одного миллиона рублей на воплощение в жизнь своих идей.
19 Сентября 2017 19 сентября в поселке Тазовский состоялось торжественное открытие XVIII Спартакиады трудящихся района «За единую и здоровую Россию в XXI веке». На церемонии открытия к спортсменам со словами напутствия обратился Глава Тазовского района Александр Иванов.
18 Сентября 2017 12 сентября в Тазовской школе-интернате прошла встреча членов инновационной общественной организации Тазовского района «Клуб опекунов «Яляко». Клуб, название которого с ненецкого языка переводится как «светлый день», призван объединить в своих рядах замещающие семьи. Этот термин обозначает различные типы семей, принимающих на воспитание детей, оставшихся без попечения родителей: семьи усыновителей, опекунов, попечителей, приёмные семьи, а также детские дома семейного типа.
15 Сентября 2017 На протяжении всего лета в поселениях района непрерывно кипела работа по облагораживанию территорий. Так, в рамках мероприятий, направленных на комплексное благоустройство районного центра велась работа по сносу ветхих и аварийных строений, незаконных построек, производилась установка детских игровых комплексов, на хоккейной площадке по улице Калинина появилось резиновое покрытие. Выполнены работы по разработке проектов планировки и межевания территории микрорайона «Радужный». В настоящее время там возводятся два многоквартирных дома. Обустроен подъезд автомобилей к строящимся жилым домам по улицам Калинина,  Пушкина, Колхозная и мкр.  Подшибякина.
12 Сентября 2017 В обществе «Тазагрорыбпром» завершилась летняя путина. Объем улова за летний период составил 850 тонн. В целом, по региону предприятие «Тазагрорыбпром» лидирует по общим объемам вылова с начала года – тружениками отрасли добыто 1170 тонн.
10 Сентября 2017 Сегодня, 10 сентября, Тазовский район присоединился к окружной акции «Живая Арктика», направленной на восполнение лесного фонда региона, повышение уровня комфортности городов и районов. Свое участие в акции приняли также Глава района Александр Иванов и прибывшая с визитом в Тазовский район заместитель Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Татьяна Бучкова.
8 Сентября 2017 В предстоящее воскресенье, 10 сентября, в Тазовском районе состоится единый день голосования. Жители муниципалитета будут выбирать глав поселений - Тазовского, Находки, Гыды и депутатов представительных органов всех муниципальных образований района.
8 Сентября 2017 На прошлой неделе в поселке Тазовский в Районном Центре национальных культур представители поселковой администрации в очередной раз собирали тазовчан, чтобы обсудить объекты, которые лягут в основу программы «Комфортная городская среда»