Объявляется районный конкурс социально значимых проектов «Гражданская инициатива»
Конкурсный отбор специалистов для обучения в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров в 2017/2018 учебном году
II конкурс на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Конкурс «Победим коррупцию вместе»
Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия"
Конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд» призывает молодёжь к решению проблем современного общества.
Проекты планировки жилых микрорайонов многоквартирной жилой застройки поселка Тазовский
Распоряжение Правительства ЯНАО "Об утверждении графиков передачи в концессию или долгосрочную аренду (более одного года) объектов энергетики и коммунальной сферы"
Трёхзначная нумерация для бесплатного вызова экстренных оперативных служб в сетях всех операторов мобильной связи в ЯНАО
Внимание организаций-собственников объектов недвижимости!

Как сориентироваться в предлагаемых методах лечения

Для того чтобы прийти к правильному выбору, необходимо иметь хотя бы элементарные представления о широко рекламируемых методах лечения наркомании. Только имея адекватную информацию, Вы сможете реально помочь собственному ребенку.
     Описывать программы и методики, применяемые в платной медицине, всегда занятие неблагодарное и не совсем корректное.
     Кроме того, психиатры-наркологи далеко не всегда имеют достоверную информацию о том, что происходит в некоторых медицинских центрах, так как работающие в них коллеги в рекламных целях стараются создать вокруг себя ореол таинственности и всемогущества. Как правило, в серьезной специальной литературе такие методы не описываются.
     Мы можем поделиться с Вами только той информацией, которую сами получаем как из выступлений авторов метода, так и от больных, поступающих к нам после лечения в платных учреждениях. Естественно, такая информация «просеивается» профессионалами через сито собственного опыта.

(Из книги А. Данилина и И. Данилиной «Как спасти детей от наркотиков» М., 2001)