С 01 июня 2018 года начнётся приём заявок на региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
Проекты планировки жилых микрорайонов многоквартирной жилой застройки поселка Тазовский
Мониторинг цен на товары первой необходимости
Трёхзначная нумерация для бесплатного вызова экстренных оперативных служб в сетях всех операторов мобильной связи в ЯНАО
Поддержка в улучшении жилищных условий граждан
Помощь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации

18 Мая 2018 16 мая 2018 года постановлением Главы Тазовского района объявлен конкурс по формированию нового состава Молодежного совета при Главе муниципального образования Тазовский район.
18 Мая 2018 Глава района Александр Иванов побывал с рабочим визитом в селе Находка. Совместно с заместителями главы Администрации района, руководителями структурных подразделений и учреждений муниципалитета, главой села Евгением Киржаковым он осмотрел ряд объектов и обсудил вопросы, касающиеся жизнедеятельности населённого пункта.
16 Мая 2018 В настоящее время в посёлке Тазовском ведётся масштабное строительство жилья. Глава района Александр Иванов вместе с представителями подрядных организаций посетил несколько площадок, где продолжаются работы по возведению домов.
15 Мая 2018 Сегодня, 15 мая 2018 года, на должность заместителя главы Администрации Тазовского района назначена Ирина Буяновская, ранее замещавшая должность начальника Департамента социального развития Администрации района.
15 Мая 2018 В Администрации района состоялось совещание под председательством Главы муниципалитета Александра Иванова о ходе подготовки к досрочному завозу товаров народного потребления в летнюю навигацию 2018 года в отдалённые поселения и фактории района. На заседании присутствовали представители структурных подразделений Администрации района, организаций и учреждений района.
9 Мая 2018 Сегодня вместе со всей страной Тазовский район празднует День Победы в Великой Отечественной войне. В каждом поселении муниципалитета проходят мероприятия различной направленности: торжественные шествия, митинги, парад, возложение цветов, выставки, концерты. В этом году традиционная всероссийская акция «Бессмертный полк» объединила более 500 жителей района.
8 Мая 2018 В этот священный День Победы хочу выразить глубокую признательность ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и детям войны, передать им тёплые пожелания здоровья и долголетия.
Мира, процветания, добра и согласия всем жителям Тазовского района, Ямала, всем гражданам нашей большой и многонациональной России! От всей души желаю бодрости духа, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее!
8 Мая 2018 Представитель Губернатора округа в Тазовском районе Леонид Худи поздравляет тазовчан с Днём Победы в преддверии великого праздника.
8 Мая 2018 В Гыде завершается одна из самых масштабных строек района последних лет. До сдачи в эксплуатацию нового учебного корпуса школы-интерната на 720 мест остаются считанные месяцы.
20 апреля на строящемся объекте побывал Глава района Александр Иванов.
7 Мая 2018 На предварительное голосование по кандидатуре для последующего выдвижения от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на дополнительных выборах депутата Законодательного Собрания ЯНАО по Тазовскому одномандатному округу №3 выдвинулись четыре человека.