С 01 июня 2018 года начнётся приём заявок на региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
Проекты планировки жилых микрорайонов многоквартирной жилой застройки поселка Тазовский
Мониторинг цен на товары первой необходимости
Трёхзначная нумерация для бесплатного вызова экстренных оперативных служб в сетях всех операторов мобильной связи в ЯНАО
Поддержка в улучшении жилищных условий граждан

22 Июня 2018 Ответственные лица доложили о состоянии готовности запланированных мероприятий. Особое внимание было уделено программе проведения культурно-массовых и спортивных мероприятий, организации торгового обслуживания населения, охране общественно порядка в дни празднований.
19 Июня 2018 Свой первый рабочий день временно исполняющий полномочия главы Тазовского района Василий Паршаков начал с поездки в село Антипаюта, где в конце минувшей недели в результате весеннего половодья в зоне подтопления оказались 14 частных домов. Паводковая ситуация продержалась около суток. Далее вода пошла на спад.
18 Июня 2018 Накануне, 15 июня, были приняты Распоряжения Администрации района, в соответствии с которыми в исполнительно-распорядительном органе местного самоуправления произведены кадровые изменения.
15 Июня 2018 Ежегодно в третье воскресенье июня отмечается День медицинского работника, в этом году праздник состоится 17 июня. Врио губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов поздравил арктических медиков с профессиональным праздником.
15 Июня 2018 В отрасли здравоохранения Тазовского района работают около 500 настоящих профессионалов своего дела, которые ежедневным трудом, мастерством и терпением возвращают радость полноценной здоровой жизни тазовчанам. В этот замечательный день выражаю искреннюю признательность всем тем, кто посвятил свою жизнь служению здоровью человека - ветеранам отрасли и молодым специалистам, врачам и фельдшерам, медицинским сёстрам и санитарам, фармацевтам и провизорам!
15 Июня 2018 Этот праздник олицетворяет собой идеи добра, любви и преданности своей вере, понятные и близкие людям самых разных национальностей и конфессий. Жители нашего района с уважением относятся к традициям мусульман и искренне разделяют с вами радость по случаю этого великого события, надежды на благоприятные перемены, удачу и счастье.
9 Июня 2018 Вместе со всей странной мы отмечаем один из главных государственных праздников. Это день национального единства и общей ответственности за настоящее и будущее нашего Отечества. С днём России, дорогие тазовчане! Желаю вам здоровья, добра и благополучия! Пусть всегда в нашей стране будет мир, согласие и единство!
6 Июня 2018 Сегодня на внеочередном заседании Районной Думы депутаты рассмотрели вопрос о досрочном прекращении полномочий Главы района. Напомним, что в соответствии с действующим Уставом муниципального образования Тазовский район в случае досрочного прекращения полномочий Главы района его обязанности временно исполняет первый заместитель главы Администрации района.
1 Июня 2018 1 июня мы отмечаем добрый и радостный праздник, который пробуждает в душе каждого из нас самые тёплые чувства. Эта дата ещё раз напоминает нам об огромной ответственности за наших детей, за их всестороннее развитие, формирование жизненно необходимых умений и навыков.