Объявлен районный конкурс стихов "В душе родившееся слово...", посвящённый Дню матери
Тазовские волонтёры могут представить свои проекты на Всероссийский конкурс «Лучший эковолонтерский отряд»
Ямальцы могут принять участие в шестом Всероссийском конкурсе «Я Бизнесмен»

9 Ноября 2018

В селе Газ-Сале восстановлена подача электричества и теплоснабжения. Продолжаются работы по отпариванию теплосетей дома по улице Ямбургская

В селе Газ-Сале восстановлена подача электричества и тепла в доме по улице Русская. Ремонтные работы на электростанции завершились ближе к полуночи, но специалисты продолжают техническое обследование оборудования. Образовательный процесс запущен в средней школе, производится отогрев хозяйственного блока детского сада «Белый медвежонок».  Подача тепла жильцам в дом по улице Русской идет в штатном режиме, отпариваются внутренние тепловые сети в доме по улице Ямбургская. Всем жильцам 12-квартирного дома было предложено расселение в гостиницу – из восьми человек таким вариантом воспользовался один, остальные разместились у родственников.
     На месте работают бригады ресурсоснабжающей организации «Ямалкоммунэнерго» и управляющей компании. Все необходимые средства и техника имеется. Ситуация находится на особом контроле у руководства села Газ-Сале и районной Администрации.