Объявлен районный конкурс стихов "В душе родившееся слово...", посвящённый Дню матери
Тазовские волонтёры могут представить свои проекты на Всероссийский конкурс «Лучший эковолонтерский отряд»
Ямальцы могут принять участие в шестом Всероссийском конкурсе «Я Бизнесмен»

9 Ноября 2018

Департамент имущественных и земельных отношений Администрации Тазовского района информирует граждан, имеющих в собственности земельные участки, обеспеченные инженерной инфраструктурой и предназначенные для индивидуального жилищного строительства, о формировании перечня земельных участков планируемых для приобретения в собственность МО Тазовский район до 2020 года.
     Граждан, желающих продать земельные участки, просим до 23 ноября 2018 года обратиться в Департамент. За разъяснениями необходимо обращаться по адресу: п. Тазовский, ул. Почтовая, дом 17, кабинет № 11, или по телефону 2-15-76».