Объявлен районный конкурс стихов "В душе родившееся слово...", посвящённый Дню матери
Тазовские волонтёры могут представить свои проекты на Всероссийский конкурс «Лучший эковолонтерский отряд»
Ямальцы могут принять участие в шестом Всероссийском конкурсе «Я Бизнесмен»

9 Ноября 2018

«Люди чести и отваги». Сотрудники тазовской полиции отметили профессиональный праздник

Сегодня в Районном Доме культуры состоялась концертная программа, посвященная предстоящему празднику – Дню сотрудников органов внутренних дел. В торжественной обстановке коллектив тазовской полиции поздравили приглашенные гости, коллеги по службе и ветераны правоохранительных органов. От имени главы района к виновникам торжества обратилась заместитель главы Администрации района Ирина Буяновская: «Благодаря вам тазовчане могут быть спокойны за свою безопасность, за жизнь и здоровье своих детей. Я искренне благодарю всех сотрудников и ветеранов органов внутренних дел за честную службу, за верность выбранной профессии. Желаю вам крепкого здоровья, новых успехов и постоянного стремления к высоким результатам! Счастья и благополучия вам и вашим близким!». Выступили также председатель Районной Думы Ольга Борисова и атаман Тазовского хуторского казачьего общества Евгений Самошин.
     Слова поздравления прозвучали от подполковника полиции, начальника Отделения МВД России по Тазовскому району Геннадия Галынского. За добросовестную службу и достижение высоких результатов сотрудников и ветеранов службы наградили Почетными грамотами и медалями МВД России, памятными медалями и нагрудными знаками.
     Для виновников торжества в этот вечер звучали музыкальные номера районных коллективов и исполнителей.