24 сентября 2018 года в г. Ноябрьске состоится семинар «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках отдельных видов юридических лиц по 223-ФЗ»

9 Июня 2018

В День России тазовчане примут участие в акции «Всё о футболе»

12 июня Тазовский район вместе со всей страной отпразднует день России. Жители муниципалитета смогут посетить различные развлекательные и спортивные мероприятия. В районном центре торжества начнутся в 11:30: любителей активного образа жизни приглашают поучаствовать в велопробеге, который стартует по маршруту «Районный Дом культуры - Центральная площадь». К участию приглашаются все желающие. В полдень на площади состоится традиционный торжественный митинг. Продолжит мероприятие праздничный концерт с участием творческих коллективов. Организаторы готовят яркую программу с выступлением баяниста-виртуоза Святослава Шершукова и ансамбля «Фестиваль». Далее начнётся праздничный концерт «Россия – мой дом» с участием популярных районных артистов. Самых маленьких гостей праздника ждут увлекательные конкурсы. Игровые площадки, музыка и торговля будут на площади до 16 часов.
     Еще одной изюминкой торжественного дня станет акция, приуроченная к открытию Чемпионата мира по футболу – «Всё о футболе». Участникам необходимо заранее разгадать кроссворд и принять участие в розыгрыше призов, который будет проходить с 12 часов дня на Центральной площади. Более подробно об условиях акции можно узнать здесь >> (скачать кроссворд).
     Кроме этого, 12 июня тазовчан ожидают развлекательная программа «Мы – россияне. Мы едины!» в Центре национальных культур, различные акции, выставки детского творчества.
     День России отметят и в поселениях Тазовского района. Так, юные гыданцы примут участие в конкурсе рисунков на асфальте на тему «Я люблю свою Россию!». В селе Газ-Сале любители стритбола посоревнуются на открытом первенстве в спортивном зале «Геолог». Спортивно-массовые мероприятия пройдут и в сёлах Антипаюта и Находка.
     Ознакомиться с полной программой мероприятий и скачать афишу можно по ссылке >>