С 01 июня 2018 года начнётся приём заявок на региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
Проекты планировки жилых микрорайонов многоквартирной жилой застройки поселка Тазовский
Мониторинг цен на товары первой необходимости
Трёхзначная нумерация для бесплатного вызова экстренных оперативных служб в сетях всех операторов мобильной связи в ЯНАО
Поддержка в улучшении жилищных условий граждан

9 Июня 2018

Тазовчан ждёт фестиваль ГТО

С 15 по 17 июня в Тазовском пройдёт летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», в котором смогут принять участие тазовчане старше 16 лет, в том числе и трудовые коллективы. Программа фестиваля насыщенная и выходит за рамки райцентра, начало мероприятий - ежедневно в 11 часов. Об этом сообщает районная газета "Советское Заполярье".
     - 15 июня начнутся соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в тире. В 15.00 на объездной дороге от Маргулова до нефтебазы все желающие смогут проверить себя в беге на 60, 1500, 2000 и 3000 метров. 16 июня мы к 11 часам выезжаем в посёлок Новозаполярный, там в бассейне будем сдавать норматив по плаванию. И 17 июня в спортзале Геолог у нас будет продолжение, так называемые «зальные» виды – подтягивание, отжимание, пресс, - рассказывает заведующий хоккейным кортом «Орион» Виктор Мальков.
     Организаторы приглашают всех желающих попробовать свои силы, сдать нормативы комплекса ГТО и получить соответствующий нагрудный значок.
Ознакомиться с планом-графиком выполнения видов испытаний (тестов) комплекса ГТО в Тазовском районе на 2018 год можно по ссылке >>