Новости округа

9 Января 2018

Творческую молодёжь Ямала приглашают на конкурс «Дорогами поколений»

В Ямало-Ненецком автономном округе с 13 по 17 февраля на базе Регионального центра патриотического воспитания (Ноябрьск) состоится XVIII открытый конкурс молодых исполнителей патриотической песни «Дорогами поколений», посвященный 100-летию Пограничных войск России.
   К участию в мероприятии приглашаются непрофессиональные исполнители, вокально-инструментальные ансамбли (группы) и вокальные группы в возрасте от 14 до 30 лет.
   По информации организаторов, участникам и руководителям делегаций муниципальных образований арктического региона необходимо в срок до 12 февраля пройти онлайн-регистрацию на официальном сайте автоматизированной информационной системы Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) https://ais.fadm.gov.ru/  и оформить заявку на участие в конкурсе.
   Заявка на участие подается в срок до 8 февраля 2018 года в оргкомитет конкурса по тел./факсу 8 (3496) 39-93-82 или в электронном варианте на e-mail: vikaarinina@mail.ru.
  Конкурс проводится в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование», государственной программы Ямало-Ненецкого автономного округа по развитию туризма, повышению эффективности реализации молодёжной политики, организация отдыха и оздоровления детей и молодёжи на 2018 год.

Губернатора ЯНАО