Объявлен районный конкурс стихов "В душе родившееся слово...", посвящённый Дню матери
Тазовские волонтёры могут представить свои проекты на Всероссийский конкурс «Лучший эковолонтерский отряд»
Ямальцы могут принять участие в шестом Всероссийском конкурсе «Я Бизнесмен»

Получение специальности

Государственное казённое учреждение Центр занятости населения Тазовского района предлагает безработным гражданам пройти курсовое обучение (переобучение) в любом учебном заведении России для получения специальности. Оплата обучения, проезда к месту обучения и обратно, проживание на весь период обучения производится за счет  средств Центра занятости.
     По всем вопросам можно обратиться в Центр занятости населения Тазовского района по адресу:
     пос. Тазовский, ул. Почтовая, д.29 а/1
     или по телефону 2-28-03